DAUDET (L.)

Lot 62
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
DAUDET (L.)
Souvenirs des milieux littéraires, politiques, artistiques et médicaux. Paris, Nouvelle Librairie Nationale, 1920- 1926. 2 forts volumes in-8, demi-maroquin rouge, dos à nerfs, couv. et dos (Lavaux). Tome I et II. Exemplaires numérotés sur vélin teinté de Navarre.
Mes ordres d'achat