CHEVALLIER (G.)

Lot 49
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
CHEVALLIER (G.)
Clochemerle. Paris, Flammarion, 1945. In-4°, demi-chagrin bordeaux à coins, tête dorée, couv. et dos. 120 compositions en couleurs par DUBOUT, dont 18 hors-texte et 1 double. Exemplaire numéroté. Dos éclairci.
Mes ordres d'achat