CHANSONS DE SALLES DE GARDE. P., Trinckvel,... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CHANSONS DE SALLES DE GARDE. P., Trinckvel, 1971. In-4°, cuir rouge de l'éditeur, étui. Illustrations en couleurs de DUBOUT. Ex. num. - Chansons de salles de garde. P., Quartier Latin, s.d. in-8; demi-chagrin cerise à coins, tête dorée, couv. Illustrations en couleurs de J. HEMARD. Ex. sur Lafuma non justifié. Ensemble 2 volumes.
Mes ordres d'achat