CARCO (F.)

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CARCO (F.)
Bohême d'artiste. P., Albin-Michel, 1940 - L'ombre. P., Albin-Michel, 1933. In-12, demi-maroquin ébène à coins, dos à nerfs, têtes dorées, couv. et dos (Kauffmann - Horclois). Éditions originales, numérotées sur vélin. Ensemble 2 volumes.
Mes ordres d'achat