BOUTET (F.)

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
BOUTET (F.)
Tableau de l'au-delà. Paris, NRF, 1927. In-4°, demi-maroquin grenat à coins, dos à nerfs très orné, tête dorée, couv. et dos. Édition originale numérotée sur Lafuma, et illustrée de 14 eaux-fortes originales hors-texte par EDOUARD GOERG. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat