BERAUD (H.)

Lot 22
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
BERAUD (H.)
Le martyr de l'obèse. P., Emile-Paul frère, 1925. In-8, demi-maroquin havane à coin, dos à nerfs, tête dorée, couv. et dos (Kauffmann-Horclois). 47 dessins de GUS BOFA. Ex. num. sur Rives - Lazare. P., Albin Michel, 1924. In-12, demi-chagrin rouge à coins. E.O. num. sur pur fil. Ensemble 2 volumes.
Mes ordres d'achat