BEAUMARCHAIS

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
BEAUMARCHAIS
Le barbier de Séville. Paris, Pelletan, 1903. In-8, demi-chagrin ocre à coins, t. dorée, couv. 62 compositions de DANIEL VIERGE. L'un des 350 exemplaires numérotés sur vélin à la cuve, enrichi d'une suite en noir sur Chine, signée et annotée.
Mes ordres d'achat