BARRES (M.)

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
BARRES (M.)
Du sang, de la volupté et de la mort. Paris, éditions Littéraires de France, 1946. In-4°, demi-maroquin cerise à coins, dos lisse, tête dorée, couv. et dos. Lithographies en noir de GERARD COCHET. Exemplaire numéroté sur Rives.
Mes ordres d'achat