BARRES (M.)

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
BARRES (M.)
Un jardin sur L'Oronte. Paris, Librairie de la Revue Française, (1931). In-8, maroquin vert amande, dos à nerfs, dentelle intérieure, tête dorée, couv. et dos, étui bordé (Stiebel). 6 pointes sèches de HERMINE DAVID. L'un des 150 exemplaires numérotés sur vélin royal. Dos éclairci.
Mes ordres d'achat