BALZAC (H. de)

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
BALZAC (H. de)
Les contes drolatiques. P., éditions du Rameau d'Or, 1934. 3 vol. in-8 demi-basane rouge à coins, dos à nerfs, t. dorées, couv. et dos. Illustrations en couleurs par ANDRE COLLOT. Ex. num. sur Arches On joint du même auteur: Mémoires de deux jeunes mariés. P., Presse de la Cité, 1946. In-8, demi-basane bleue à coins, t. dorée, couv. et dos. Aquarelles par JEAN DROIT. Ex. num. sur Lana. Ensemble 4 volumes.
Mes ordres d'achat