BAC (F.)

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BAC (F.)
Le pèlerin amoureux. Paris, Conard, 1926. In-12, demi-chagrin rouge, dos à nerfs, couv. et dos (Lavaux). Édition originale. Exemplaire numéroté hors commerce, enrichi d'un bel envoi de l'auteur à Mme Edmond Fabre Luce accompagné d'un petit poème, le tout daté d'octobre 1925. Ex-libris de H. Houquette.
Mes ordres d'achat