AMIEL (H.F.)

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
AMIEL (H.F.)
Fragments d'un journal intime. Bâle, Georg et Paris, Fischbacher, 1911. 2 vol. in-8, demi-chagrin mandarine à coins, dos lisses ornés en long, têtes rouges, couv. et dos (Berthet). Édition précédée d'une étude par EDMOND SCHERER. Petits défauts aux charnières.
Mes ordres d'achat