Ecole UKRAINIENNE du XXe siècle Kobzar, Le... - Lot 410 - De Baecque et Associés

Lot 410
Estimation :
20 - 40 EUR
Ecole UKRAINIENNE du XXe siècle Kobzar, Le troubadour ukrainien Aquarelle signée et datée 5.02.1946 en bas à droite H. 44 cm L. 37 cm (à vue)
Mes ordres d'achat