Louis PIVOT (XIXe-XXe siècle) Le départ et... - Lot 404 - De Baecque et Associés

Lot 404
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Louis PIVOT (XIXe-XXe siècle) Le départ et le retour du troupeau Deux huiles sur toile signées et datées 1909 H. 30 cm - L. 40 cm Toiles accidentées, enfoncement
Mes ordres d'achat