B. GALLAND*** - Ecole FRANCAISE de la fin... - Lot 347 - De Baecque et Associés

Lot 347
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
B. GALLAND*** - Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Nature morte aux asperges Huile sur toile signée et datée 1897 en bas à droite H. 45 cm L. 54 cm Craquelures et petit manque de matière
Mes ordres d'achat