Auguste FAJON (1820-?) Le cap Filfila, province... - Lot 345 - De Baecque et Associés

Lot 345
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Auguste FAJON (1820-?) Le cap Filfila, province de Constantine Huile sur panneau, signée en bas à droite Salon de Montpellier 1873 - Dédicace au dos H. 21 cm L. 36,5 cm Trou
Mes ordres d'achat