Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921) Bord... - Lot 342 - De Baecque et Associés

Lot 342
Estimation :
500 - 700 EUR
Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921) Bord de rivière dans un sous-bois Aquarelle signée en bas à gauche H. 73 cm L. 104 cm (à vue)
Mes ordres d'achat