Francine CHARDERON ( 1861-1928) Fillette... - Lot 340 - De Baecque et Associés

Lot 340
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
Francine CHARDERON ( 1861-1928) Fillette au chat noir Pastel signée et datée 1891 en haut à gauche H. 44 cm L. 37 cm (à vue)
Mes ordres d'achat