Auguste ALLONGÉ (1833-1898) Chasseur et son... - Lot 336 - De Baecque et Associés

Lot 336
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Auguste ALLONGÉ (1833-1898) Chasseur et son chien sur un chemin de forêt Huile sur toile signée en bas à gauche H. 100 cm L. 60 cm Restaurations, craquelures
Mes ordres d'achat