Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Voiliers Huile... - Lot 335 - De Baecque et Associés

Lot 335
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Voiliers Huile sur panneau signée en bas à droite, étiquette d'exposition en bas à gauche H. 14,5 cm L. 25 cm Manque de matière en bas à droite
Mes ordres d'achat