Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de... - Lot 325 - De Baecque et Associés

Lot 325
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de femme au noeud vert Huile sur toile H. 62,5 cm L. 52,5 cm Petits sauts de peinture
Mes ordres d'achat