Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Jeune femme... - Lot 307 - De Baecque et Associés

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Jeune femme écrivant Huile sur toile, rentoilée H. 88 cm L. 64,5 cm Importantes restaurations
Mes ordres d'achat