Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle Tête aux... - Lot 303 - De Baecque et Associés

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle Tête aux boucles blondes Huile sur toile H. 43 cm - L. 32 cm Craquelures
Mes ordres d'achat