CHINE Vase balustre en porcelaine émaillée... - Lot 190 - De Baecque et Associés

Lot 190
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 480EUR
CHINE Vase balustre en porcelaine émaillée à décor de personnages et de paysages, monture en bronze doré XIXe siècle H. totale 47 cm Eclats sous le col, fêlure, monté en lampe
Mes ordres d'achat