JAPON Paire de raviers ovales en porcelaine... - Lot 189 - De Baecque et Associés

Lot 189
Estimation :
30 - 40 EUR
JAPON Paire de raviers ovales en porcelaine à décor polychrome Imari, l'aile ajourée Fin du XIXe, début du XXe siècle L. 22 cm l. 19 cm
Mes ordres d'achat