CHINE Vase de style Qienlong, à décor de... - Lot 187 - De Baecque et Associés

Lot 187
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE Vase de style Qienlong, à décor de femmes de cour et d'un poème, le col et la base ornés de feuillages et fleurs bouddhiques sur fond jaune XXe siècle H. 32 cm - D. 16 cm
Mes ordres d'achat