CHINE, Canton Jatte quadrilobée en porcelaine... - Lot 185 - De Baecque et Associés

Lot 185
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 230EUR
CHINE, Canton Jatte quadrilobée en porcelaine blanche à décor émaillé polychrome de personnages de Cour dans un jardin, le pied cerclé d'un filet or et rouge et d'une frise de feuillages stylisés XIXe siècle H. 8,5 cm L. 26 cm P. 20,5 cm
Mes ordres d'achat