Grand miroir en bois et stuc doré sculpté... - Lot 174 - De Baecque et Associés

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR
Grand miroir en bois et stuc doré sculpté de frise de perles et godrons, le fronton à coquille centrale flanquée de rinceaux fleuris et feuillagés XIXe siècle H. 179 cm L. 104 cm
Mes ordres d'achat