Un bureau plat, placage d'acajou, le plateau... - Lot 167 - De Baecque et Associés

Lot 167
Estimation :
100 - 200 EUR
Un bureau plat, placage d'acajou, le plateau foncé de cuir, il ouvre à cinq tiroirs en ceinture, les pieds cannelés et baguettes de laiton De style Louis XVI, XIXe siècle H. 78 cm L. 130 cm P. 70 cm Piqûres
Mes ordres d'achat