Francisco FLORA (1857-?) Miroir de table... - Lot 163 - De Baecque et Associés

Lot 163
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Francisco FLORA (1857-?) Miroir de table en régule à patine bronze, le pied simulant une jeune femme. Miroir mouvementé biseauté Signé sur la base. H. 48 cm
Mes ordres d'achat