Paire d'importants vases urnes en grés flammé... - Lot 162 - De Baecque et Associés

Lot 162
Estimation :
500 - 800 EUR
Paire d'importants vases urnes en grés flammé rouge et gris, monture en bronze doré à trois montants feuillagés sur une base triangulaire incurvée, à mi-corps frises de lauriers rubanés, draperies au col Style Louis XVI, début du XXe siècle H. 61 cm Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat