MINGHETTI à BOLOGNE Sancta Mater Dei, d'après... - Lot 148 - De Baecque et Associés

Lot 148
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 710EUR
MINGHETTI à BOLOGNE Sancta Mater Dei, d'après BOTTICELLI Plaque en faïence polychrome Marqué en bleu et en creux au revers AMF XIXe siècle H. 47 cm L. 24 cm
Mes ordres d'achat