Pendulette de bureau en marbre veiné vert,... - Lot 93 - De Baecque et Associés

Lot 93
Estimation :
100 - 120 EUR
Pendulette de bureau en marbre veiné vert, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes, décor appliqué en métal doré de deux angelots et d'un char tiré par des lions, le pied à décor de frises rubanées et de guirlandes de fleurs Style Empire H. 15 cm Manque la lunette, accidenté
Mes ordres d'achat