Commode rectangulaire en bois naturel ouvrant... - Lot 83 - De Baecque et Associés

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
Commode rectangulaire en bois naturel ouvrant à cinq tiroirs en façade à décor de filets, pans carrés cannelés, pieds gaine Début du XIXe siècle H. 87,5 cm L. 128 cm P. 64 cm Serrure du tiroir central à refixer
Mes ordres d'achat