Belle console en chêne, la ceinture à décor... - Lot 81 - De Baecque et Associés

Lot 81
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Belle console en chêne, la ceinture à décor de rosaces inscrites dans des entrelacs, entre deux moulures de rubans tors et de feuilles d'eau, les extrémités à rosace, les pieds à cannelures moulurées et asperges Epoque Louis XVI Plateau de marbre brèche au format (réparé) H. 81 cm L. 122 cm P. 55 cm Traverse arrière remplacée, anciennement dorée Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat