Suite de six fauteuils cabriolet, à dossier... - Lot 79 - De Baecque et Associés

Lot 79
Estimation :
800 - 1000 EUR
Suite de six fauteuils cabriolet, à dossier médaillon, en noyer mouluré et sculpté de fleurs, pieds fuselés cannelés rudentés De style Louis XVI, XIXe siècle H. 90 cm L. 65 cm P. 40 cm Manques et restaurations, garniture de cuir (taches et manques)
Mes ordres d'achat