Commode en noyer mouluré à façade et plateau... - Lot 78 - De Baecque et Associés

Lot 78
Estimation :
200 - 400 EUR
Commode en noyer mouluré à façade et plateau mouvementée, elle ouvre à trois tiroirs, pieds droits XVIIIe siècle H. 95 cm L. 129 cm P. 67 cm Piqûres, manques de poignées de tirage, plateau à refixer, en l'état
Mes ordres d'achat