CHRISTOFLE Lot de deux dessous de plat ronds... - Lot 73 - De Baecque et Associés

Lot 73
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
CHRISTOFLE Lot de deux dessous de plat ronds en métal argenté reproduisant les plaques d'insculpations de poinçons des orfèvres detenues par les fermiers généraux D. 13 cm et 20 cm Dans leurs boîtes
Mes ordres d'achat