Lot de deux coquetiers en argent comprenant... - Lot 61 - De Baecque et Associés

Lot 61
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de deux coquetiers en argent comprenant : - un coquetier sur piédouche à décor de peignées sur les bords, le fût balustre cannelé, le pied à décor de peignées, Minerve, MO : Puiforcat, Poids : 41 g l'interieur anciennement vermeillé - une coquetier tripode à décor de rinceaux fleuris et palmettes sur fond résille, numéroté 21, les pieds feuillagés rubanés, Minerve, MO illisible, Poids : 24 g Poids total : 65 g
Mes ordres d'achat