CHRISTOFLE Grand plateau ovale en métal argenté,... - Lot 51 - De Baecque et Associés

Lot 51
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
CHRISTOFLE Grand plateau ovale en métal argenté, les anses torses feuillagées, le fond guilloché encadré de rubans de trèfles et chiffré XM, le bord à filets et frise de perles Signé christofle en toutes lettres, numéroté 351743 H. 54 cm L. 75 cm
Mes ordres d'achat