Lot en argent comprenant : - un passe-thé... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 20EUR
Lot en argent comprenant : - un passe-thé en argent à décor de peignées, Minerve, MO : GC, choc - un passe-thé en argent à décor de fleurettes et feuillages, Minerve - une cuillère à thé en argent, modèle uniplat, chiffrée GIW, poinçons anglais Poids total : 64 g Nous joignons un passe thé en métal argenté
Mes ordres d'achat