Lot comprenant: - une jatte ovale en cristal... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
Lot comprenant: - une jatte ovale en cristal à bords chantournés, la monture quadripode en argent, à décor ajouré de guirlandes, puttis et têtes de bélier dans le goût du XVIIIe siècle, travail de la maison Carpentier à Rouen - une monture de plat de service en argent repoussé à décor de volutes, MO : Debain Minerve Poids : 867 g
Mes ordres d'achat