Miroir à parcloses en bois et stuc sculpté... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Miroir à parcloses en bois et stuc sculpté redoré, les montants à décor de pampres, le fronton à motif cordiforme foncé d'un vase de fruits Provence, XVIIIe siècle H. 115 cm L. 59 cm Glace moderne, fond postérieur, petits accidents et manques Expert : Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat