Bonnetière en noyer ouvrant à une porte en... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Bonnetière en noyer ouvrant à une porte en façade, les panneaux à décor rocaille XVIIIe siècle H. 216 cm L. 97 cm P.55 cm Manque le grillage, piqûres, accidents
Mes ordres d'achat