Commode en noyer naturel, la façade arbalète... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Commode en noyer naturel, la façade arbalète ouvre à trois tiroirs, montants arrondis à réserve XVIIIe siècle H. 92 cm L. 133 cm P. 65 cm Pieds refaits, piqûres, plateau taché
Mes ordres d'achat