Table en noyer, le piètement tourné réuni... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Table en noyer, le piètement tourné réuni par une entretoise ornée de pastilles Eléments anciens H. 71 cm L. 104 cm P. 65 cm Fente au plateau, piqûres, restaurations
Mes ordres d'achat