LONGCHAMP, Terre de fer Branches de pommier... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
500 - 800 EUR
LONGCHAMP, Terre de fer Branches de pommier et de poirier Paire de plats ronds en faïence barbotine émaillée polychrome à décor en haut relief Marqué en creux au revers D. 35 cm Un éclat
Mes ordres d'achat