DELFT Grand plat rond creux en faïence à... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
DELFT Grand plat rond creux en faïence à décor en bleu d'un paon, le revers est décoré de fleurs stylisées à quatre pétales XVIIIe-XIXe siècle Marqué en bleu au revers " M. . 490 " D. 35,5 cm Eclats
Mes ordres d'achat