Réunion de quatre paires de mouchette en... - Lot 13 - De Baecque et Associés

Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Réunion de quatre paires de mouchette en laiton doré et en fer à décor de fleurette centrale, la troisième uni XVIIIe siècle - XIXe siècle L. entre 14,5 cm et L. 18 cm
Mes ordres d'achat