Réunion de sept paires de mouchettes en bronze... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
100 - 120 EUR
Réunion de sept paires de mouchettes en bronze doré et fer, les branches à décor de volutes, de cygnes et de cornes d'abondance pour deux, et un porte mouchette en bronze doré reposant sur quatre pieds XVIIIe siècle - XIXe siècle Porte mouchette L. 20 cm l. 10,5 cm Mouchettes L. 14,5 cm et 17,5 cm Manque le repose pied à l'une (8 pièces en tout)
Mes ordres d'achat